НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шведский электрический сити-кар будут продавать через MediaMarkt

Шведский электрический сити-кар будут продавать через MediaMarkt
11.12.2017  392

Шведский стартап Uniti представил свою первую модель — городской электрокар Uniti One. Двухместная новинка доступна для предзаказа на сайте фирмы, а также через магазины бытовой электроники MediaMarkt. Поставки первым покупателям начнутся в 2019 году.

Uniti One оснащается тяговой батареей емкостью 22 киловатт-часа. Запас хода электрокара — до 300 километров. Полная зарядка аккумулятора от бытовой сети займет три часа 10 минут. На станции быстрой зарядки его можно восполнить до 200 километров пробега за полчаса. В спортивном режиме Uniti One сможет разгоняться с нуля до 80 километров в час за 3,5 секунды, Максимальная скорость — 130 километров в час.

В салоне электрокара установлен проекционный дисплей, планшет и джойстики, которые, в том числе отвечают за ускорение и замедление автомобиля. Управлять основными функциями электрокара можно с помощью сенсорного дисплея или голосом.

Выпуск Uniti One наладят на заводе в городе Ландскруна. В этом стартапу будут помогать 24 производственных партнера. Среди них Nvidia, Siemens, Tele2, Haldex и BorgWarner.

Цена младшей версии сити-кара составит 14 900 евро (один миллион рублей), старшей — 19 900. Позже компания планирует выпустить четырех- и пятиместные конфигурации Uniti One.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.