НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шестнадцатилетний россиянин подписал контракт с командой Формулы-1

Шестнадцатилетний россиянин подписал контракт с командой Формулы-1
02.02.2016 Автоспорт  547

Команда Формулы-1 Force India подписала долгосрочный контракт с 16-летним российским гонщиком Никитой Мазепиным. Срок действия соглашения не называется. В индийской команде россиянин будет работать в должности «development driver» — пилота, участвующего в развитии болида. В его обязанности войдет работа на симуляторе и участие в различных гоночных мероприятиях.

На счету Мазепина второе место в чемпионате мира по картингу в 2014 году и третье место на австрийском этапе минувшего сезона североевропейской Формулы-Renault 2.0. В следующем сезоне гонщик продолжит карьеру в европейской Формуле-3. Работу в Force India он будет совмещать с полноценными выступлениями за команду Hi-Tech Racing.

Таким образом, Мазепин станет четвертым по счету российским гонщиком, задействованным в Формуле-1 с 2010 года. Тогда в Гран-при в качестве боевого пилота Renault дебютировал Виталий Петров. В 2014 году за Toro Rosso на постоянной основе начал выступать Даниил Квят. Петров покинул Гран-при после сезона 2012 года, Квят с 2015 года выступает за Red Bull.

В 2013 году контракт с Sauber подписал россиянин Сергей Сироткин, однако он так и не смог дебютировать в гонке Формулы-1 в качестве призового пилота, оставшись тестовым гонщиком швейцарского коллектива. В сезоне 2014 года он провел за «Заубер» тесты в Бахрейне, получил суперлицензию Формулы-1 и проехал тренировку Гран-при России. На 2015 год контракт с Сироткиным продлен не был, и он продолжил карьеру в младшей серии серии GP2. Сообщалось, что он вел переговоры о продолжении карьеры в Force India.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

02.02.2016 13:42

Александр

Папан у него не бедный видимо. Дорогой вид спорта и вхождение в него пилотом тоже не бесплатно.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.