НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийная версия NEW Actyon от SsangYong.

Серийная версия NEW Actyon от SsangYong.
27.09.2010  898

Принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, призван стать первым шагом на пути к созданию нового современного модельного ряда.
Стильный и многофункциональный среднеразмерный кроссовер, дизайн которого разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro). Построенный на новой платформе, автомобиль имеет незаурядную внешность, выделяющую его на фоне остального модельного ряда, а также новый дизельный двигатель eXDi200. Двухлитровый турбированный агрегат мощностью 175 л.с., обладает высокой экономичностью (6 л / 100 км) и экологичностью (количество выбросов СО2: 157 г/км). Автомобиль комплектуется механической либо автоматической 6-ти ступенчатой коробками передач. В следующем году в линейке моторов появится еще один – дизельный, более меньшей мощности, а также бензиновый мотор.
Экономичность расхода топлива, также, достигается таким немаловажным фактором, как автоматически подключаемый полный привод, учитывающий дорожные условия и условия движения автомобиля.
Кроме того, автомобиль оснащается многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания, системами помощи при экстренном торможении и при трогании с места на подъеме, а также стоп сигналом (ESS). В стандартную комплектацию, также, входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления ISOFIX.
Производство автомобиля NEW Actyon будет запущено на заводе СОЛЛЕРС-Дальний Восток в декабре 2010 года. В салоне Автоцентра Аврора – официальный дилер SsangYong, модель появится в феврале будущего года. В России будет доступно пять комплектаций в сочетании с механической либо автоматической коробками передач, две для переднего привода и три для полного.*
*По данным компании Соллерс.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.