НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Семиместный Volkswagen Tiguan добрался до европейцев

Семиместный Volkswagen Tiguan добрался до европейцев
03.03.2017  1698

Компания Volkswagen показала европейскую версию кроссовера Tiguan второго поколения с удлиненной колесной базой — Allspace. Первый публичный показ вседорожника состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Колесная база новинки на 109 миллиметров больше, чем у стандартной версии модели и составляет 2790 миллиметров. Габаритная длина большого «Тигуана» составляет 4701 миллиметров (плюс 215 миллиметров). Помимо этого, у Volkswagen Tiguan Allspace на 106 миллиметров увеличился задний свес.

В Женеве покажут «Тигуан» с удлиненной колесной базой

Модель будет предлагаться как с пятью, так и семью посадочными местами. В первом случае минимальный объем багажного отсека составляет 760 литров. С опущенными спинками второго ряда кресел он увеличивается до 1920 литров.

В Женеве покажут «Тигуан» с удлиненной колесной базой. Фото 1

У семиместной модификации при всех разложенных креслах багажник вмещает 230 литров. Если сложить третий ряд, то объем вырастет до 700 литров, а при всех сложенных креслах кроме водительского и переднего пассажирского — до 1775 литров.

В Женеве покажут «Тигуан» с удлиненной колесной базой. Фото 2

Для заказа будет доступен Volkswagen Tiguan Allspace как с передним, так и с полным приводом. Моторная гамма модели включается в себя три бензиновых наддувных двигателя (150, 180 и 220 лошадиных сил) и три турбодизеля (150, 190, 240 лошадиных сил). Все агрегаты соответствуют стандарту «Евро-6».

В Женеве покажут «Тигуан» с удлиненной колесной базой. Фото 3

Для Tiguan Allspace в Volkswagen подготовили два варианта оформления экстерьера — обычный и для бездорожья. Во втором случае модель получит, например, новый передний бампер, который позволяет на семь градусов улучшить угол въезда.

Продажи «Тигуана» с удлиненной колесной начнутся в Европе в сентябре 2017 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan Allspace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.