НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый мощный Chevrolet Corvette стал еще и самым дорогим

Самый мощный Chevrolet Corvette стал еще и самым дорогим
26.08.2014  806

Источники в компании Chevrolet озвучили предполагаемую стоимость самого мощного Corvette в истории семейства. Версия Corvette Z06 с 650-сильным V8 оценена в 78 995 долларов, что заметно дешевле его основного конкурента – Dodge Viper, который стоит около 100 тысяч.

К базовой цене суперкара покупатель сможет добавить стоимость нескольких опциональных пакетов. Например, пакет под названием Carbon Fiber Ground Effects оценен в 2 995 долларов. В него включены дополнительные аэродинамические элементы из углепластика, включая передний сплиттер и задний спойлер.

За 7 995 долларов можно снабдить Corvette Z06 пакетом Z07 Performance, в который входят тормозные механизмы Brembo с керамическими дисками, возможность регулировки некоторых аэродинамических элементов кузова и шины Michelin Pilot Super Sport Cup.

Помимо опций, включенных в пакеты, прайс-лист Corvette Z06 включает в себя кожаную отделку салона, установку систем телеметрии и навигации, спортивные кресла с отделкой алькантарой, карбоновые накладки в интерьере, а также большой выбор цветовых оттенков кузова, тормозных суппортов и колесных дисков.

Стала известна и минимальная стоимость суперкара в кузове кабриолет. Она составляет 83 995 долларов. 460-сильная версия Chevrolet Corvette Stingray в США предлагается от 53 000 долларов. В России же спорткар стоит как минимум 4 100 000 рублей, то есть более 110 000 долларов.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Z06

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.