НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самыми качественными автомобилями в США оказались корейские

Самыми качественными автомобилями в США оказались корейские
21.06.2018 Дороги  481

В США опубликован очередной рейтинг надежности новых автомобилей. Пьедестал среди брендов оккупировали корейские производители, а самым надежным автомобилем среди новых назван Porsche.

Агентство J.D. Power составляет свой рейтинг путем опроса покупателей новых автомобилей о проблемах, с которыми тем пришлось столкнуться за первые 90 дней владения. Результатом опроса становится так называемый "индекс надежности" - количество проблем в пересчете на 100 опрошенных автовладельцев.

Самым беспроблемным брендом нынешнее исследование назвало корейскую премиальную марку Genesis – у владельцев автомобилей этой марки отмечено 68 нареканий на 100 машин. Второе место – за брендом Kia с результатом 72/100, а замыкает тройку Hyundai с показателем 74/100. Четвертая позиция осталась за Porsche, а пятая – за Ford.

При этом в исследовании отмечается, что среди конкретных моделей меньше всего жалоб собрал Porsche 911 – на 100 "девятьсот одиннадцатых" пришлось только 48 претензий. Утверждается, что это лучший результат за всю историю исследований с 2013 года.

Самые скромные показатели в рейтинге продемонстрировали бренды Volvo, Jaguar и Land Rover. Рекорд по улучшению индекса удовлетворенности в нынешнем году поставила марка Mazda: ей удалось уменьшить показатели сразу на 25 пунктов.

Между тем, эксперты компании J.D. Power отмечают, что качество автомобилей в целом по планете неуклонно растет. Улучшения наблюдаются, в частности, по показателям удовлетворенности внешним видом, комфортом кресел и тому подобное. Самой проблемной категорией до сих пор остается мультимедийная оснащенность автомобилей, но автовладельцев начинают активно раздражать и многочисленные системы помощи водителю.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.