НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самые выгодные при перепродаже кроссоверы и внедорожники

Самые выгодные при перепродаже кроссоверы и внедорожники
22.02.2019 Автопром  242

В самом разгаре очередное подведение статистических итогов года, показанных российским авторынком. Теперь в поле зрения экспертов - самые "ценоустойчивые", а, значит, самые выгодные при продаже на вторичном рынке массовые кроссоверы и внедорожники. В числе лидеров - и отечественная Lada.

Десятка самых выгодных при продаже автомобилей класса SUV была определена аналитическим агентством "Автостат" в рамках пятого ежегодного исследования "Residual value – 2019" (сохранность остаточной стоимости автомобиля). Были рассчитаны соответствующие индексы и составлен рейтинг моделей-лидеров в разбивке по рыночным сегментам класса Standart (массовые модели).

Сегмент SUV, который уже второй год подряд становится крупнейшим на российском рынке, был поделен на несколько подсегментов, в каждом из которых определен лидер по сохранности остаточной стоимости. Так, лидером подсегмента SUV (B) стал любимый очень многими и не стареющий душой отечественный внедорожник Lada 4x4, который через три года после покупки сохраняет стоимость в размере 84,95% от своей первоначальной цены.

В подсегменте SUV (C) на верхней строке - кроссовер Mazda CX-5, сохраняющий 92,06% стоимости по истечении трех лет с момента покупки. Ведущая позиция в подсегменте SUV (D) - за KIA Sorento (83,33%). Наконец, в подсегменте SUV (E) лидирует Toyota Land Cruiser, чей индекс остаточной стоимости составляет 87,24%.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.