НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российский завод Hyundai выпустил 500-тысячный автомобиль

Российский завод Hyundai выпустил 500-тысячный автомобиль
15.08.2013 Дороги  1667

С конвейера завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге сегодня сошел 500-тысячный автомобиль. Юбилейным стал красный Hyundai Solaris в комплектации Family с автоматической трансмиссией и двигателем 1,6 л.

Рубеж в 500 тысяч выпущенных автомобилей был преодолен компанией за 2,5 года с начала коммерческого производства в январе 2011 года. Уже в течение первого года работы на заводе были последовательно запущены вторая и третья производственные смены, а концу года «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» вышел на полную производственную мощность 200 тысяч автомобилей в год. За 2,5 года работы завода Hyundai в Санкт-Петербурге уровень локализации автокомпонентов достиг 47%, что стало возможным благодаря активному сотрудничеству с поставщиками, расположенными на территории России. В настоящее время на предприятии выпускаются две модели – Hyundai Solaris, который с 2011 года является самой продаваемой иномаркой в России, а также Kia Rio.

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.