НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские Mercedes-Benz будут выпускать по полному циклу

Российские Mercedes-Benz будут выпускать по полному циклу
29.03.2017 Автопром  462

Немецкий автопроизводитель готовится отечественную сборку своих моделей на новом заводе в Подмосковье. Производство новых "Мерседесы" будет включать все важнейшие производственные стадии. При этом марка сможет вернуть себе доступ к госзаказам.

Первые легковые "Мерседесы" российского производства должны сойти с конвейера уже в 2019 году. Новый завод компании Mercedes-Benz, в который компания инвестировала 15 млрд рублей, возводится в Подмосковье на территории индустриального парка "Есипово". Как сообщил в интервью "Газете.Ru" член правления подразделения Mercedes-Benz Cars Маркус Шэфер, производство автомобилей в России будет организовано по полному циклу.

"В России мы наладим производство полного цикла, включающее все производственные стадии — от сварки кузова, покраски до конечной сборки, а также всю логистику. То есть это будет более сложный процесс, нежели чем мелкоузловая сборка. Мы планируем применять новейшие технологии при окраске и при обработке материалов. Предприятие будет создано в соответствии с самыми современными индустриальными стандартами", - отметил ..., утверждая при этом, что качество российских "Мерседесов" будет соответствовать высоким стандартом немецкого премиум-бренда.

Что касается объемов выпуска, то компания Mercedes-Benz рассчитывает в первые же годы работы завода выйти на показатели 20-25 тысяч автомобилей ежегодно. Топ-менеджер также отметил, что российскую "прописку" получат новый седан Е-Класса, а также самые востребованные вседорожники марки.

Вдобавок, благодаря локализации производства "Мерседес" снова может принимать участие в государственных тендерах на закупку машин для чиновников, доступ к которым немцы утратили после введенных ранее законодательных ограничений на импортные автомобили.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.