НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские инженеры показали проект летающей машины

Российские инженеры показали проект летающей машины
24.10.2017 Автопром  349

Дальневосточное конструкторское бюро «4232» представило на форуме «Русский MeetUp» во Владивостоке проект летающего автомобиля. Машина получила название Furia N1. Об этом сообщает РИА Новости.

«Наш автомобиль не будет подниматься как вертолет, но он сможет преодолевать препятствия в черте города, но не между городами. Он сможет пролететь где-то пять минут», - цитирует агентство одного из членов конструкторского бюро Константина Кравцова.

В реальной версии такого автомобиля могли бы разместиться два человека. При этом отсек для багажа не предусмотрен: на месте багажника должна располагаться реактивная силовая установка.

Разработка рабочей версии прототипа, кузов которого должен быть сделан из углепластика, и его тестирование пока не планируются. На форуме бюро «4232» собирается найти инвесторов, которые предоставили бы средства на развитие проекта. При этом, по мнению Кравцова, летающие машины получат распространение не раньше, чем через 150 лет.

На форуме конструкторское бюро также показало прототип трехколесного электрокара с солнечными батареями. Помимо этого, машину оснастили устройством, которое позволяет человеку самостоятельно, за счет собственной силы пополнить запас батарей, но как именно, не уточняется.

Прототип отчественного электрокара

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.