НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские автошколы будут учить вождению по новой методике

Российские автошколы будут учить вождению по новой методике
03.08.2021  90

По данным экспертов, 30% аварий происходит из-за принятия водителями неправильных решений, поэтому Минпросвещения РФ заказало разработку новых программ обучения в автошколах. Действующие программы устарели и нуждаются в корректировке из-за многочисленных изменений в Правилах дорожного движения и ухудшения качества подготовки водителей, считают в ведомстве. Обучение вождению чиновники намереваются сделать более логичным и понятным.

Как сообщает «Коммерсантъ», подведомственный Минпросвещения Институт развития профессионального образования провёл конкурс по разработке «примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств». Победителем стала компания «Движение без опасности», с которой заключат контракт на сумму 20 миллионов рублей. Действующие программы вступили в силу в августе 2014 года, но за прошедшие семь лет, отмечается в документе, в ПДД неоднократно вносились поправки, а в апреле 2021 года вступил в силу новый регламент МВД по приёму экзаменов. Профессиональная подготовка водителей, считают в Минпросвещения, находится на низком уровне, поскольку с первого раза успешно сдают экзамен всего 28-40% кандидатов.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.