НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ringbrothers привезли на SEMA классический Chevrolet Camaro

Ringbrothers привезли на SEMA классический Chevrolet Camaro
11.11.2019  170

Американское ателье Ringbrothers привезло на SEMA рестомод Chevrolet Camaro 1969 года под названием Valkyrja. Маслкар оснастили V-образной «восьмеркой» Wegner Motorsports и установленным по центру выхлопом Flowmaster.

Рестомод Camaro построили по заказу клиента из Бельгии, который назвал автомобиль в честь мифической девы-воительницы валькирии, но выбрал для имени его древнескандинавское написание. Под капотом купе уставлен 6.8-литровый LS3 V8 от Wegner Motorsports, дополненный механическим нагнетателем Whipple объемом 2,9 литра. Мощность двигателя — 902 лошадиные силы.

Агрегат совмещен с шестиступенчатой трансмиссией Tremec, которую специально доработали в фирме Bowler. Сзади у Camaro установлен мост John’s Industries, а подвеска собрана на компонентах Detroit Speed Engineering. Два выхлопных парубка от Flowmaster смонтированы по центру. Часть внешних деталей рестомода напечатана на 3D-принтере либо изготовлена из углепластика. Из композита сделаны, например, капот, крыша, передний сплиттер и диффузор.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.