НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault построит два новых кроссовера на базе Qashqai и X-trail

Renault построит два новых кроссовера на базе Qashqai и X-trail
09.06.2014  1322

Французский автопроизводитель Renault и китайская компания Dongfeng готовы запустить совместный бренд, под которым будут продавать машины только в Китае. Платформы для новинок предоставят французы. Ожидается, что появится он в 2016 году. 

Модельный ряд нового бренда будет включать два кроссовера, два седана и электромобиль, причем с рекордным запасом хода. По данным портала Autocar, новый совместный проект двух компаний, которые уже сотрудничают, обойдется в 1,28 млрд долларов.

Совместное предприятие Renault Automotive Company (DRAC) ранее сообщило, что выведет на рынок Китая два новых кроссовера в течение двух лет, но подробности остались за кадром. По последним данным, расширение на рынке Поднебесной будет более масштабным. 

Первый кроссовер будет базироваться на платформе, которая лежит в основе последнего поколения Nissan Qashqai и X-Trail. Второй кроссовер станет совершенно новым среднеразмерным автомобилем, который построят на базе новой платформы CMF альянса Renault-Nissan. Известно, что автомобиль получит турбированный мотор. Концептуальная версия этой модели должна появиться в 2015 году. 

Dongfeng-Renault также планирует наладить местную сборку седанов Renault Fluence и Laguna – импорт обходится слишком дорого. Ожидается, что такой ход позволит сделать машины на 20% дешевле для местных покупателей. 

По поводу электромобиля мало что известно. Сообщается, что машины будет выпущена на рынок Китая в 2018 году. Вероятно, она позаимствует технологии у Renault Zoe.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Nissan X-Trail

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

17.06.2014 10:39

Алекс

Наверное, назовут Рено Дустер ))

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.