НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыт интерьер лимузина проекта «Кортеж»

Раскрыт интерьер лимузина проекта «Кортеж»
23.01.2018  428

Газета «Авторевю» опубликовала подробности об автомобилях проекта «Кортеж», которые будут рассекречены весной текущего года на инаугурации президента. В том числе, издание показало изображения интерьера и рассказало подробности о его конструкции.

У седанов «Кортежа» появится цифровая приборная панель и мультимедийная система, но без сенсорного экрана и поддержки интерфейсов Apple CarPlay или Android Auto. От них решили отказаться из соображений безопасности, чтобы исключить риск утечки данных с телефона при подключении к машине. В отделке салона будет использоваться натуральное дерево, кожа Nappa и металлические вставки.

В стандартном положении спинка заднего дивана установлена под углом 27 градусов. При помощи электропривода спинку можно откинуть назад на 45 градусов. Подставки для ног не предусмотрено.

Изображение «Авторевю»

Седаны получат 200-милилметровый дорожный просвет, полный привод на базе муфты, электромотор между двигателем и трансмиссией, который работает в качестве стартера и генератора, а также допускает передвижение автомобиля исключительно на электротяге. Это должно обеспечить подвижность машины при выходе из строя основной силовой установки.

Как и предполагалось ранее, базовым мотором для семейства моделей «Кортеж» станет 600-сильная «восьмерка» 4.4 с двумя турбинами. Лимузины будут оснащаться 860-сильным двигателем V12 с четырьмя турбинами. Коробка передач – девятиступенчатый «автомат», разработанный российской фирмой КАТЕ и способный «переваривать» до 1000 Нм крутящего момента.

Так будет выглядеть базовый седан ЕМП-412300

Так будет выглядеть базовый седан ЕМП-412300

Бронированный вариант седана будет отличаться иной подвеской, рассчитанной на массу в пять тонн, 20-дюймовыми покрышками Нижнекамского шинного завода, которые позволяют продолжить движение при простреле.

Розничные продажи седана проекта «Кортеж» начнутся в 2019-м – за этот год планируется собрать 200 машин. Ожидаемая стоимость – около шести-семи миллионов рублей. В линейку моделей, помимо седана и лимузина, войдет кроссовер, минивэн и, возможно, кабриолет.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.