НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Платон" снова подорожает c 1 февраля

"Платон" снова подорожает c 1 февраля
30.01.2020  230

Государство продолжает индексировать тарифы, которые взимаются с владельцев большегрузных автомобилей в счет компенсации ущерба дорогам и магистралям. Система "Платон" запущена осенью 2015 года, и с тех пор это второе по счету повышение.

Тариф проиндексируют уже с 1 февраля. Сейчас дальнобойщикам приходится платить по 2,04 рубля за каждый километр пути, а в начале следующего месяца плата увеличится до 2,20 рубля - то есть, на 16 копеек. По данным "Известий", тариф проиндексирован с учетом фактического изменения индекса потребительских цен.

Утверждается, что такой способ индексации выбран ради того, чтобы облегчить участникам рынка грузоперевозок переход к полному тарифу, определенному еще в 2013 году. "В отличие от одномоментной индексации сразу на полный размер накопленной инфляции, такое повышение позволит снизить нагрузку на предпринимателей и обеспечит плавность изменения инфраструктурного тарифа", - заявил "Известиям" генеральный директор ООО "РТИТС" (компания - оператор госсистемы "Платон") Антон Замков.

По мнению Замкова, система "Платон" позволяет не только поддерживать дорожную сеть в работоспособном состоянии. Она еще и снабжает государство полезной статистикой - данными о загрузке дорог, фактическом километраже и интенсивности движения на всей территории страны. Кроме того, со временем "Платон" может стать цифровой платформой для реализации иных полезных сервисов: упоминается, в частности, автоматизированная система весогабаритного контроля.

Наконец, "Платон" привел к повышению эффективности грузоперевозок: перевозчикам стало невыгодно отправлять в рейс недозагруженные машины с учетом необходимости платить за каждый километр пробега.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.