НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пятерка худших авто от Джереми Кларксона

Пятерка худших авто от Джереми Кларксона
24.01.2019  267

Определенно Джереми не получил рождественских поздравлений ни от одного из автопроизводителей, чьи автомобили будут упомянуты ниже. Ведь их он назвал худшими в 2018 году.

Как мы писали вчера, Кларксон озвучил пять великолепных автомобилей, выпущенных в 2018 году, для Sunday Times. Лучшим он назвал Lamborghini Huracan Performante.

Джереми не был бы собой, если бы не назвал автомобили, которые понравились ему меньше всего. Вот пятерка отличившихся новичков.

Abarth 695 Rivale

Ранее Кларксон хорошо отзывался от Fiat 500, поэтому тест-драйв особой версии Abart 695 Rival был хорошей идей. Однако автомобиль поразил Джереми чрезмерно жесткой, но не собранной подвеской и отсутствием уверенности за рулем. Не помогли и стилистические штрихи, отдающие дань моторным лодкам Riva, которые так же в почете у Кларксона.

Рейтинг: 2

Цитата: "Abart 695 Rival запомнится как быстрый, но не устойчивый на скорости и трудно управляемый автомобиль"

Audi Q8

Внедорожники обычно делятся на две категории, те, которые очень нравятся Кларксону, например такие как Range Rover и Alfa Romeo Stelvio, и те, которые он ненавидит. Конечно же новый Audi Q8 попал во вторую группу, не смотря на то, что Джереми был впечатлен "чрезвычайно умной" начинкой Audi.

Рейтинг: 2

Цитата: "Это конкурент для BMW X6, а значит он для безумных людей"

Dacia Duster

Новый кроссовер Dacia Duster категорически не понравился JC из-за уродливой внешности и очень слабого двигателя. А тестовый автомобиль еще больше не понравился золотистым цветом и ценников в 15000 фунтов стерлингов.

Рейтинг: 2

Цитата: "Никто и никогда не будет аккуратно, тихо и с чувством достоинства ездить на Дастере"

Mini 1499 GT

Abarth 695 не единственный ретро автомобиль, попавший в немилость Кларксона в 2018 году. Внешность новинки с элементами ограниченной версии Mini 1499 GT Джереми оценил положительно. Однако жестко раскритиковал поразительную не стыковку силовой установки и настроек подвески.

Рейтинг: 2

Цитата: "Трудно придумать правильное слово. Но "ужасно" вполне подойдет"

Volvo V60

Универсал от Вольво заработал много похвальных эпитетов за пространство в салоне, практичность и внешность. Однако все плюсы были перечеркнуты мерзким дизельным мотором на тестовом автомобиле. Как ни странно, Volvo заявила, что с 2019 года все автомобили марки будут гибридными или электрическими, что означает уход в историю чисто бензиновых и дизельных моторов. Случайное совпадение?

Рейтинг: 2

Цитата: "Ничто не говорит об окончании вашей сексуальной жизни, чем Volvo"

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.