НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пять лучших автомобилей 2018 года от Джереми Кларксона

Пять лучших автомобилей 2018 года от Джереми Кларксона
22.01.2019  264

Прошедший 2018 год для Джереми Кларксона выдался напряженным. Съемки нового сезона шоу "Grand Tour", презентация передачи "Кто хочет стать миллионером". Помимо дел на телевидении Джереми протестировал не менее 28 автомобилей для Sunday Times.

Стоит отметить, что многие автомобили получили от Кларксона положительную характеристику, не смотря на заведомо критичный подход. 14 автомобилей получили как минимум 4 звезды.

Всего 5 автомобилей из всех протестированных удостоились максимальной оценки в 5 звезд от самого известного автожурналиста Джереми Кларксона.

Lamborghini Huracan Performante

Кларксон дважды протестировал этот автомобиль. В прошлом 2017 году он получил только 4 звезды, однако новый тест не оставил никаких сомнений и Джереми присудил ему звание Автомобиля 2018 года от Sunday Times Motors Awards. "Он не просто быстрый. Он увлекателен. Он может издавать звуки формирования вселенной, вдавить вашу голову в подголовник, продолжая нежно обдувать воздухом ваши руки. Это автомобиль, который рычит и мурлыкает одновременно".

Рейтинг: 5

Цитата: "Мне нравится думать что Lamborghini управляет группа 10-летних подростков. ... Конечно, мы знаем что в наши дни компания принадлежит немцам, и если бы не Audi, у Хуракана будут космические лазеры на крыше"

Porsche 911 GT2 RS

Всем известен факт, что Джереми не является поклонником марки Porsche. Однако 911 GT2 RS он признал феноменальным.

Рейтинг: 5

Цитата: "GT2 RS - поистине великолепный спортивный автомобиль. И это мнение человека, который никогда не был фанатом Porsche."

Alpina B5

Создать пятерку BMW лучше чем M5 кажется невозможной задачей. Однако специалистам из Alpina это удалось. Новая Alpina B5 невероятно быстрый автомобиль, благодаря 600 сильному двигателю, но удобный и приятный для вождения. Кларксон сказал, что это лучшая 5-серия, которой он управлял и признал себя поклонником пятерок.

Рейтинг: 5

Цитата: "Этот автомобиль настолько близок к совершенству, насколько это вообще может быть для автомобиля"

Aston Martin Vantage

Джереми Кларксон всегда был благосклонен к автомобилям Aston Martin, неудивительно, что ему понравилась их новинка.

Рейтинг: 4

Bentley Continental GT

Во времена Top Gear Кларксон недолюбливал Continental GT, теперь похоже он стал одним из его любимчиков. Новое поколение купе настолько хорошо, что может соперничать с Aston Martin DB11.

Рейтинг: 4

Цитата: "Великолепный образец совершенного, неповторимого стиля, словно глазурь на правильно приготовленном торте".

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.