НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Путину показали российский беспилотный автомобиль "Яндекса"

Путину показали российский беспилотный автомобиль
25.09.2017 Автопром  372

Президент РФ нанес визит в офис компании "Яндекс", где познакомился с последними разработками российского интернет-гиганта. В частности, главе государства продемонстрировали, как передвигается беспилотная "Тойота" без участия водителя.

Прототип полностью автономного автомобиля, который способен ездить и маневрировать без участия водителя, впервые показали президенту РФ. Владимир Путин смогу увидеть беспилотник в действии во время посещения центрального офиса "Яндекса" в Москве, а сам визит был приурочен к 20-летию российской компании.

Глава государства осмотрел перспективную разработку, после чего автомобиль отправили в поездку без водителя по территории "Яндекса". Сам беспилотник создан на основе японской гибридной модели Toyota Prius V. Впервые свой прототип компания показала в конце мая 2017 года. Автономная "Тойота" способна самостоятельно передвигаться по заданному маршруту, маневрировать между препятствиями и объезжать попадающиеся на пути следования автомобили и пешеходов.

Ранее в "Яндексе" сообщали, что самостоятельно разрабатывают программное обеспечение для беспилотника, а "железо" используется как собственной разработки, так и других производителей, таких как Velodyne и Invidia. Сам автомобиль оснащен специальными стереокамерами, а на крыше установлен лидар с 360-градусным обзором.

Вдобавок в разработке автопилота компания использует данные, получаемые из других сервисов компании, таких как "Яндекс.Карты" и "Яндекс.Навигатор". Используются анонимные данные пользователей сервисов, с помощью которых разработчики оценивают особенности вождения в городе, в условиях пробок, аварий, перекрытий дорог и прочих дорожных событий. Испытания своего беспилотника на дорогах общего пользования компания "Яндекс" планирует провести до конца года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.