НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Путин распорядился победить смертность на дорогах

Путин распорядился победить смертность на дорогах
10.05.2018 Дороги  168

После вступления в должность президента РФ Владимир Путин подписал традиционный "майский указ" - перечень распоряжений, которые определяют национальные цели развития страны. Одной из этих целей стала борьба со смертностью на дорогах: президент приказал радикально снизить количество смертельных ДТП.

К 2024 году смертность на российских дорогах должна быть снижена в 3,5 раза от показателей 2017 года, то есть на 100 000 человек населения должно приходиться не более 4 погибших в ДТП. А к 2030 году этот показатель должен устремиться к нулю. Такие задачи прописаны в "майских указах" Путина, пишет "Российская газета".

Кроме того, президент поставил задачу вдвое снизить число мест концентрации дорожно-транспортных происшествий (речь идет об аварийно-опасных участках) к 2024 году. Среди мер, которые позволят добиться этих целей, Путин указал "усиление ответственности водителей за нарушение правил дорожного движения, а также повышение требований к уровню их профессиональной подготовки", внедрение новых технических требований и стандартов обустройства автодорог, "в том числе на основе цифровых технологий", и применение "автоматизированных и роботизированных технологий" организации дорожного движения и контроля за соблюдением ПДД.

К тому же 2024 году должна улучшиться и дорожная сеть: доля региональных автодорог, соответствующих нормативным требованиям, увеличится до 50 процентов, а вот количество магистралей, работающих "в режиме перегрузки", снизится на 10 процентов.

Помимо борьбы со смертностью на дорогах, в число приоритетных национальных задач входят также увеличение продолжительности жизни до 78 лет, а суммарного коэффициента рождаемости - до 1,7, снижение в два раза уровня бедности, улучшение жилищных условий не менее 5 млн семей ежегодно, доведение объема жилищного строительства до 120 млн квадратных метров в год, рост количества организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.