НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продюсер "Ласкового мая" хочет возродить автосборку на "ТагАЗе"

Продюсер
06.05.2014  1308

Андрей Разин выкупает активы "Донинвеста". Продюсер известной некогда группы "Ласковый май" намерен восстановить деятельность банка "Донинвест", а также сборку автомобилей на Таганрогском автозаводе, который ранее в текущем году был признан банкротом.

"Я покупаю банк "Донинвест", Азовский комбинат детского питания (АКДП), Азовский стекольный завод (АСЗ), автотранспортное предприятие, сделка должна быть закрыта в мае", - рассказал Разин "Ведомостям". Три сотрудника группы "Донинвест" подтвердили изданию подготовку сделки. Но ни один из собеседников суммы сделки не назвал. "Она еще в стадии решения, каждый актив переоценивается, по каждому есть договоренности в зависимости от того, сможем ли мы его поднять", - добавил Разин.

По словам экс-шоумена, банк "Донинвест" будут развивать – капитал финансовой организации планируется увеличить до 3 млрд рублей. По состоянию на 1 апреля показатель, по данным издания, составлял 512 млн рублей. Также планируется открытие филиалов банка в Сочи, Ставрополе, Крыму, в частности, двух отделений в Симферополе и Севастополе.

"Банк будет отдельным бизнесом, а основная моя задача - поднять промышленные предприятия, постараться вытянуть Таганрогский автомобильный завод. На АСЗ (выпускал стеклотару) еще при Парамонове закуплено немецкое оборудование, оно законсервировано, его крупным потребителем будет АКДП; у нашего нового региона, Крыма, также будут большие потребности в стеклотаре, детское питание также будет частично поставляться в Крым", - продолжил Разин. 

Напомним, Таганрогский автомобильный завод, несмотря на стартовавший в прошлом году проект спортивного автомобиля Aquila, в начале текущего года был признан банкротом – в январе на заводе ввели конкурсное управление. Предприятие не смогло расплатиться по долгам, общая сумма который насчитывает 26 млрд рублей. 

"Мы планируем арендовать, а затем выкупить активы "ТагАЗа", уже ведем переговоры с кредиторами. Завод сохранен, он в рабочем состоянии, мы не будем повторять гигантоманию, которая была у Михаила Юрьевича, оставим школьный автобус (не больше 22 мест), специализированный автобус для перевозки инвалидов, аналогов которому нет в России, легковую молодежную модель, внедорожник и машину для ЖКХ - все на базе китайских моделей", - отметил Разин. 

По словам экс-солиста "Ласкового мая", деньги на развитие группы были получены от продажи принадлежащих ему земельных участков. "Заработанные в группе деньги я вложил в земельные участки в Сочи (в 2001-2007 гг. был главным судебным приставом по Хостинскому району города), у меня было около 40 участков размером в среднем по 10 соток, их суммарная стоимость - около $850 млн, первую партию я продал, готов продавать еще, чтобы инвестировать в “Донинвест”, - пояснил продюсер.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.