НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи новых автомобилей продолжают падать

Продажи новых автомобилей продолжают падать
16.01.2020 Автопром  243

Ассоциация Европейского бизнеса подвела итоги года продаж новых легковых автомобилей на территории России. Ситуацию назвали сложной – настолько серьезной, что для ее исправления потребуются некие внешние факторы.

Декабрь российские дилеры закончили в плюсе (возможно, на фоне традиционного предновогоднего подъема спроса): по данным АЕБ, по сравнению с последним месяцем 2018-го продажи выросли на 2,3% до 179 235 машин. Однако на итоги года в целом это особого влияния не оказало.

В 2019-м году россияне купили автомобилей меньше на те же 2,3% - то есть, 1 759 532 единицы. Недобор по сравнению с 2018-м составил 41 059 тысяч машин. При этом лидеры рынка практически не изменились: временные перестановки в течение года не привели к смене позиций.

Вполне ожидаемо самым результативным производителем оказался АвтоВАЗ, который прибавил к своим продажам 1%, несмотря на рыночный спад. Кроме марки Lada, в ТОП-10 по итогам года рост продаж продемонстрировали только три бренда – Renault, Skoda и коммерческое подразделение ГАЗа.

Что касается прогнозов на будущее, то, по мнению экспертов АЕБ, 2020-й год ознаменуется аналогичным по темпам сокращением рынка: в наступившем году в России едва ли купят больше, чем 1,72 млн машин. Какие-то изменения в ситуации возможны только в случае воздействия внешних благоприятствующих факторов – например, появления новых государственных программ поддержки бизнеса или улучшения общей экономической ситуации, так как дилеры свои возможности по активизации продаж уже исчерпали.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.