НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен внедорожник, способный обогнать Lamborghini Urus

Представлен внедорожник, способный обогнать Lamborghini Urus
29.11.2018  529

К уже рассекреченному суперпикапу, созданному молодой компанией Rivian Automotive, присоединился полноценный семиместный внедорожник. Четыре электромотора способны катапультировать его до 100 км/ч за три секунды.

Как и было обещано, вторая модель компании после пикапа R1T, названная R1S, получила то же самое "лицо" с оригинальной светодиодной оптикой и "квадратичным" дизайном. Таким образом, до передних стоек кузова пикап и внедорожник идентичны. А вот все остальное у R1S собственное, включая семиместный салон и специфическое остекление кормы.

В длину внедорожник вытянулся на 5 040 мм и получил дорожный просвет до 365 мм, который можно варьировать при помощи пневмоэлементов в подвеске. Как и пикап, R1S способен преодолевать броды глубиной до 1 м, углы въезда и съезда у них тоже идентичны – 34 и https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/706342/30 градусов соответственно, а вот угол рампы у внедорожника больше – 29 градусов против 26.

Rivian R1S будет выпускаться в пяти- и семиместном вариантах и получит три типа силовой установки на выбор. Четыре электромотора способны развивать 408, 710 или 864 л.с. в зависимости от версии, а запас хода у внедорожника составляет от 380 до 660 км. Разгон до 96 км/ч у самой быстрой версии занимает всего 3 секунды, у второй по мощности – 3,2 с.

Как и пикап, внедорожник будет оснащаться аскетичным, но функциональным интерьером с цифровой панелью приборов и огромным экраном мультимедийной системы с диагональю 15,6 дюйма. Получит он и дополнительные 6,8-дюймовые экраны для задних пассажиров, а также оборудование, необходимое для функционирования системы автономного управления третьего уровня.

Внедорожник R1S оценен компанией Rivian дороже пикапа: его стоимость начинается с отметки в 65 000 долларов. Выпускать обе модели планируется на заводе в штате Иллинойс, который компания купила у Mitsubishi, а первые поставки должны начаться в 2020 году. При этом компания собирается уже к середине десятилетия собирать до 60 тысяч машин в год.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.