НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Повышение тарифов ОСАГО откладывается

Повышение тарифов ОСАГО откладывается
11.09.2018  546

Некоторое время назад Центробанк РФ уже сообщал о задержке с введением нового коридора тарифов "по техническим причинам". Сейчас регулятор собирается вынести вопрос о повышении стоимости полисов на публичное обсуждение, что может оттянуть их введение на неопределенный срок.

В последний раз о задержке с реализацией реформы ОСАГО сообщалось в конце июля – по предлогом чисто технических моментов в ЦБ заявили о переносе расширения тарифного коридора на начало осени.

По некоторым данным, решение это было принято из опасения спровоцировать негативную реакцию россиян перед выборами, которые состоялись 9 сентября.

Уже сегодня появились сведения о новом переносе, и снова – по социальным мотивам. Как сообщает "Коммерсант", проект реформы ОСАГО будет предложен для широкого обсуждения парламентариям: всю концепцию вынесут на рассмотрение Госдумы и Совета Федерации. Опрошенные изданием эксперты связывают этот шаг с желанием Центробанка разделить ответственность за реформу социально значимого вида страхования с властями на фоне оживления в обществе, вызванного пенсионной реформой.

"Правильнее рассматривать все эти изменения в комплексе. Парламентские слушания в Госдуме пройдут 13 сентября, а в последней декаде сентября, надеемся, пройдет мероприятие и в Совете федерации. После этого мы поймем, насколько мы готовы в текущей редакции вносить документ, возможно, он будет поправлен", - пояснил зампред ЦБ Владимир Чистюхин.

Проект реформы ОСАГО, разработанный регулятором, предусматривает не только расширение тарифного коридора (верхняя граница должна вырасти с 4 100 до 4 900 рублей), но и ряд других изменений.

В частности, планируется серьезная переработка системы коэффициентов возраста и стажа, закрепление страховой истории за конкретным водителем и фиксация на срок в один год коэффициента бонус-малус.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.