НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Покупка автомобиля в Автоцентре Аврора по программе «утилизация».

Покупка автомобиля в Автоцентре Аврора по программе «утилизация».
20.07.2010  2281

Россия, вслед за европейскими странами ввела программу утилизации старых автомобилей. В период действия кризиса эта мера позволила существенно сократить убытки автомобильных производителей и автосборочных предприятий, расположенных на территории РФ. Опыт первого этапа утилизации, стартовавшей 8 марта текущего года, на который правительством РФ было выделено 10 млрд. рублей, наглядно продемонстрировал заинтересованность в проекте, как представителей автобизнеса, существенно увеличивших объемы продаж автомобилей, собранных в России, так и потребителей. По данным Минпромторга, за период действия первого этапа программы, который завершился в июне, выданы все 200 000 сертификатов, способствующие покупке нового авто. Председатель правительства Владимир Путин пообещал выделить еще 10 миллиардов рублей на второй этап программы. Однако, по словам директора департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга Алексея Рахманова, 50 тысяч рублей за ржавую десятилетнюю легковушку будут давать не бесконечно. Программы по утилизации старых авто не будут переводиться на постоянную основу и вскоре завершатся.*
В Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong в Санкт-Петербурге, по итогам прошедшего первого этапа утилизации заключено более 30 соглашений на приобретение автомобилей в рамках государственной программы. Среди автомобилей, пользующихся наибольшей популярностью у клиентов Автоцентра Аврора, первое место занимает Fiat Albea – около 70% заявок, остальные 30% поделили между собой модели Fiat Doblo Panorama, Ducato и SsangYong Kyron, Rexton, Actyon Sports. Перечисленные модели иномарок собираются по лицензии, на территории РФ.
Как отмечают специалисты, сертификатом, номинал которого составляет 50 000 рублей, можно, также, воспользоваться в качестве первоначального взноса. Не стоит забывать о программе государственного субсидирования, как дополнительный бонус к покупке автомобиля в кредит, по условиям которой Вы можете приобрести автомобиль в пределах 600 000 рублей, собранный на территории РФ, при этом государство берет на себя 2/3 рефинансирования кредитной ставки.
В период действия первой части программы утилизации, особо остро встал вопрос ожидания заказанного автомобиля. На некоторые марки и модели время ожидания доходит до полугода. По словам представителей Авроры, задержек по доставке автомобилей, не имеющихся в их Автоцентре в наличие на момент заключения соглашения, нет. Максимальное время ожидания заказанного автомобиля составляет 2 месяца.
Напомним, что по условиям первого этапа программы, для получения сертификата, необходимо было утилизировать свой старый автомобиль, возраст которого должен быть не менее 10 лет, а стаж Вашего владения им не менее 1 года. Все узлы и агрегаты автомобиля, включая не разрушенный кузов и шасси, элементы интерьера салона, колеса, технические жидкости, двигатель и навесное оборудование к нему, аккумулятор, стекла, выхлопная система, должны быть на своих штатных местах. Масса автомобиля не должна превышать 3,5 тонн. На новом этапе утилизации, условия получения сертификатов менять не планируется.
*Источник информации Российская Газета.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.