НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Подсчитана средняя цена нового автомобиля в России

Подсчитана средняя цена нового автомобиля в России
16.05.2019 Автопром  142

Новые легковые автомобили в России, как показывает неумолимая статистика, продолжают дорожать. По сравнению с первым кварталом прошлого года в среднем автомобиль на отечественном рынке прибавил 12%.

Средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в нашей стране по итогам первого квартала 2019 года составила 1,52 млн рублей. И это как раз на 12% больше, чем в первом квартале прошлого года. К такому выводу пришли аналитики агентства "Автостат".

При этом отечественные автомобили подорожали не так значительно: в среднем российская легковушка стоит сейчас 662 000 рублей, что на 9% больше, чем в прошлом году. За сопоставимую цену можно приобрести, например, седан Lada Vesta со 106-сильным двигателем и роботом АМТ в комплектации Classic или новый УАЗ Хантер в базовом исполнении – правда, 2018 года выпуска. Остальные "Весты" и УАЗы стоят дороже. А вот стоимость четырехдверной "Гранты" вне зависимости от комплектации не превышает вышеуказанного среднего порога.

Что касается автомобилей иностранного происхождения, то в среднем легковая иномарка в России стоит 1 770 000 рублей – что на 13% выше, чем годом ранее. Сопоставимой цифрой, выражается, к примеру, стоимость Toyota Camry с 2,5-литровым мотором и 6-ступенчатой АКПП в почти базовой, но все же довольно насыщенной комплектации Стандарт Плюс.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.