НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Подмосковье хотят сделать центром российского автопрома

Подмосковье хотят сделать центром российского автопрома
22.06.2018 Автопром  359

Власти Московской области собираются привлечь в регион крупных автопроизводителей и создать автомобильный кластер. Вдобавок планируется создать крупнейший испытательный центр, который будет заниматься исследованиями и сертификацией.

В Подмосковье могут создать автомобильный кластер с привлекательными инвестиционными условиями для крупных автоконцернов. Об этом сообщает RNS со ссылкой на зампреда правительства Московской области, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева. Такое заявлением чиновник сделал, выступая на выставке Global Connect в немецком Штутгарте. Власти всерьез собираются развивать направление, связанное с автомобилестроением.

Главный "инноватор" Подмосковья также сообщил, что в регион приходит компания Hino - дочернее предприятие японской марки Toyota, которое специализируется на выпуске грузовых автомобилей. Завод по сборке тяжелых грузовиков может начать свою работу уже в середине 2019 года. Еще одна интересная новость касается института НАМИ, на базе которого планируется создать большой исследовательский и испытательный центр. "Мы совместно с федеральным правительством и крупнейшим институтом R&D в России – "НАМИ" в настоящий момент планируем создать крупнейший испытательный центр, который будет заниматься сертификацией и R&D исследованиями автомобильных направлений для всей России. Мы готовы совместно инвестировать 100 млн евро для того чтобы сделать его базисом для всех работ подобного рода на территории РФ. Любая машина, которая требует сертификации для российского рынка, будет проходить через наш центр", - поясняет Буцаев. Отметим, что в столичном регионе пока присутствует один действующий автомобильный завод - это производственная площадка Renault в Москве. Однако уже в I квартале 2019 года будет запущен конвейер нового автозавода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.