НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Платон подоражает с 1 июля

Платон подоражает с 1 июля
25.06.2019 Дороги  245

Буквально считанные дни осталось до начала первого этапа индексации тарифов системы "Платон", которая призвана компенсировать ущерб дорогам от тяжелых грузовиков. Повышение цен будет незначительным – но не единственным.

Повышение тарифов планировалось давно: по первоначальному плану, уже в нынешнем году грузоперевозчикам пришлось бы платить по 3,73 рубля за километр вместо нынешних 1,9 рубля.

Однако с 1 июля тариф повысят лишь на 14 копеек. План индексации предусматривает еще одно повышение – оно должно состояться 1 февраля и добавит к тарифу еще 16 копеек. Таким образом, в 2020 году перевозчики будут платить по 2,2 рубля за километр. Между тем, по данным издания "Коммерсант", в Минтрансе до сих пор обсуждается возможность объединения обоих повышений в одно и увеличения тарифа сразу на 30 копеек в феврале.

Так или иначе, тариф повысится лишь на 15%, благодаря чему дорожные фонды получат дополнительно до 6 млрд рублей.

Известно также, что в будущем тариф будет индексироваться ежегодно еще как минимум три года: 1 февраля 2021 года он вырастет еще на 15 копеек, а впоследствии будет увеличиваться сообразно инфляции.

По данным оператора системы "Платон" компании "Ростех-Инвест Транспортные системы", которые приводит издание, в мае-июне нынешнего года было собрано 2,8 млрд рублей, и это рекордная сумма. Всего же на 24 июня было собрано и переправлено в дорожные фонды 77,3 млрд рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.