НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot и Citroen отзывают на ремонт более 6 тысяч кроссоверов

Peugeot и Citroen отзывают на ремонт более 6 тысяч кроссоверов
24.11.2017 Автопром  308

Российское представительство концерна PSA объявило об отзыве двух кроссоверов-близнецов - Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008. У автомобилей обнаружились проблемы с багажной дверью и мотором стеклоочистителя.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт" совместно с компанией "Пежо Ситроен Рус" анонсировали запуск отзывной кампании, которая затронет 6 128 автомобилей. Половина из них приходится на кроссовер Peugeot 4008 (3 085 единиц), а остальные - это Citroen C4 Aircross (2 971 автомобиль).

Поскольку обе модели отличаются лишь визуальным оформлением и идентичны технически, то и проблема у них одна на двоих - дефект амортизаторов двери багажного отделения и возможный выход из строя электропривода стеклоочистителя на этой же двери. Отзыв коснется машин, проданных в России с марта 2012 года по апрель 2016 года.

"Причиной отзыва транспортных средств является возможная неисправность амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию двери багажного отделения в открытом положении, а также возможная неисправность системы вентиляции электродвигателя стеклоочистителя, в некоторых случаях данный дефект может приводить к попаданию воды внутрь электродвигателя и остановке работы", - говорится в сообщении Росстандарта.

Официальные дилеры Peugeot и Citroen собираются заменить амортизаторы двери багажного отделения и электродвигатель стеклоочистителя. Разумеется, все работы выполняются по инициативе и за счет производителя, поэтому будут бесплатными для владельцев. Обладателей "отзывных" 4008 и C4 Aircross в индивидуальном порядке постараются уведомить о необходимости посетить сервис. Впрочем, проверить свой автомобиль на предмет участия в этой сервисной акции можно самостоятельно, сверив VIN-код с перечнем Росстандарта.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.