НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый тест-драйв Nissan X-Trail

Первый тест-драйв Nissan X-Trail
02.02.2015 Тест-драйв  2281

В новой семейке вседорожников Nissan все теперь на одно лицо, словно одним карандашом рисованные. Со дня на день агент АвтоВестей отправится в Карелию искать "изюминки" нового кроссовера X-Trail и разницу с так похожим на него "Кашкаем". У вас есть свой вопрос к новому X-Trail? Спросите у нас!

Раньше кроссовер Nissan X-Trail был легко узнаваем: характерный угловатый дизайн опознавался за версту. В новом же, третьем поколении кроссовера, представленом осенью 2013 году, прежней угловатости уже не осталось: в угоду экономии топлива кузов "зализали" и сделали чуть ниже. И теперь среднеразмерный X-Trail сразу и не отличишь от нового компактного Qashqai - настолько они теперь похожи внешне!

С "Кашкаем" нового X-Trail роднит не только внешность - оба кросовера построены на одной модульной платформе CMF-CD. Сам кузов облегчен везде, где только можно: например, дверь багажника за счет применения пластика полегчала на 7 кг.

Пассажирам второго ряда добавили простора на уровне коленей, а сам второй ряд кресел можно будет двигать взад-вперед и регулировать угол наклона спинки. Багажник за счет двойного пола можно разделить на два "этажа", плюс добавилось дистанционное управление сервоприводом пятой двери.

К новой мультимедийной системе NissanConnect можно подключать смартфоны, а на 7-дюймовый сенсорный экран выводятся приложения, социальные сети и прочая информация от интеграции навигационной системы с поисковиком Google: от прогноза погоды до данных о расположении заправочных станций, отелей, ресторанов и других объектов. При этом водитель теперь может спланировать маршрут поездки на домашнем компьютере и переслать эти данные в навигационную систему автомобиля.

Режимы Auto и Lock системы полного привода All Mode 4x4i с муфтой в приводе заднего моста по-прежнему выбираются "шайбой" на центральной консоли, и все так же доступна версия с передним приводом. Зато X-Trail впервые получил новую систему активного управления жесткостью амортизаторов и подавления раскачки Active Ride Control. Кроме этого, впервые предложена и система активного торможения двигателем Active Engine Brake, управляющая крутящим моментом двигателя и вариатором Xtronic для увеличения эффекта торможения двигателем при прохождении поворотов или торможении перед полной остановкой автомобиля.

С гаммой двигателей для России в Nissan жадничать не стали. Оставили бензиновые моторы объемом 2 и 2,5 л (144 и 171 л.с.), а прежний 2-литровый дизель заменили на новый, объемом 1,6 л (130 л.с.).  Для Nissan X-Trail в России пока предлагаются бензиновые моторы в 2,0 и 2,5 л мощностью 143 и 170 л.с. соответственно, а также с 1,6-литровый дизельный агрегат на 130 л.с. Коробки передач - 6-ступенчатая "механика" или вариатор.

Сборка Nissan X-Trail уже идет на заводе компании в Санкт-Петербурге, а продажи начнутся 2 марта. Цены - от 1 249 000 рублей.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.