НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первые Kia Sportage – на пути в Россию.

Первые Kia Sportage – на пути в Россию.
18.08.2010  1040

5 августа в Сеуле был дан официальный старт автопробегу, участникам которого предстоит пересечь три государственные границы и проехать около 12 000 км на новых Kia Sportage.
Три автомобиля с экипажами, состоящими из журналистов, профессиональных участников ралли, представителей компании Kia Motors Rus и видеооператоров мчатся по дорогам Южной Кореи, Китая, Монголии и России.
Столицу Монголии – Улан-Батор, команде пришлось проскочить практически без остановки, т.к. время на пути в Москву остается все меньше. В Улан-Баторе к путешественникам присоединились два новых водителя, для ускорения движения. И теперь две машины движутся к Москве на максимальной скорости, а третий автомобиль, в котором путешествует съемочная группа и журналист, поедет следом, в спокойном режиме. Обо всем, что происходит в пути, можно узнавать из отчетов в официальном блоге компании Kia Motors Rus.
Проехав по маршруту Сеул – Пекин – Улан-Батор – Иркутск – Москва, участники прибудут в столицу прямо перед открытием Московского Международного Автосалона, для того, чтобы принять участие в выставке. Один из автомобилей, использованных для пробега, будет выставлен на стенде Kia Motors.
Пробег станет отличным испытанием для нового Kia Sportage, российская премьера которого состоится 25 августа, в первый день работы Московского Автосалона. Все три машины имеют топовую комплектацию, оснащены дизельным двигателем объемом 2.0 л и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.
В Автоцентре Аврора – официальный дилер Киа, новинку можно будет увидеть 1 сентября текущего года, в день официального старта продаж. Но уже сейчас Вы можете посетить Автоцентр Аврора и узнать более подробную информацию по автомобилю. Пока, по предварительным данным, ожидается поступление моделей с бензиновым двигателем.
*По данным КИА Моторс РУС.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.