НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Парковка в Москве подорожает с 15 декабря

Парковка в Москве подорожает с 15 декабря
06.12.2018 Дороги  508

Повышенные тарифы на парковку вводятся с 15 декабря в центре Москвы. Платить за стоянку дороже придется на самых забитых машинами участках - так операторы хотят разгрузить парковочные площадки. И подъем тарифов - только часть из этих непопулярных мер.

Уже с 15 декабря парковочный тариф в 380 руб/час начнет действовать с 9:00 до 21:00 в районах Москва-Сити, Патриарших прудов, Арбата, на Тверской, улицах Петровке, Неглинной и в Романовом переулке. Об изменениях в оплате парковки в Москве рассказали в департаменте транспорта столицы и соответствующее постановление правительства уже подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает "Коммерсант".

Это самый дорогой новый тариф и он будет действовать на самых загруженных улицах в центре. Более точный список улиц ожидается в ближайшее время. На этих улицах до сих пор действовал самый высокий тариф 200 руб/час, то есть подорожание составило 90%.

Тарифы вырастут и на других улицах. Издание цитирует департамент транспорта Москвы, где сообщили, что "минимальная стоимость парковки в центре составит 80 руб/час - это улицы между Садовым и Бульварным кольцами. Парковка с дифференцированным тарифом - 50 рублей за первые 30 минут, затем 150 рублей в час - на более загруженных улицах Садового кольца. На улицах внутри Бульварного кольца тарифы составят 100 и 200 руб/час".

Кроме того, ужесточаются правила парковки: с 15 декабря бесплатно можно будет стоять только пять минут, а не 15, как раньше. Попутно заставят платить и за парковку по воскресеньям, но во время государственных праздников она останется бесплатной.

Ожидается, что новые тарифы и условия парковки освободят в центре 15-20% парковочных мест и снизят "блуждающий" трафик из машин, которые ищут свободные места.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.