НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Опыт Воронежа по установке «умных светофоров» распространят на 24 города

Опыт Воронежа по установке «умных светофоров» распространят на 24 города
11.02.2019 Дороги  198

Еще в конце 2017 года на некоторых улицах Воронежа в тестовом режиме заработали 140 «умных» светофоров, которые оснащены ультразвуковыми датчиками за 150 м до перекрестка и через каждый 150 метров улицы. Они считывают информацию с потока машин и передают ее на специальный контроллер, который, исходя из степени загруженности дороги, сам решает, сколько времени будет гореть «зеленый свет», а сколько красный - чтобы не возникало пробки.

«Участия человека не требуется, - рассказывал журналистам в конце 2018 года директор воронежского Центра организации дорожного движения Юрий Трофимов, – нужно только контролировать сохранность контроллеров и подачу электричества». Проект разрабатывался совместно с представителями японской компании Kyosan Electric. По окончании эксперимента специалисты просчитали эффект от внедрения новых технологий. Оказалось, что время проезда перекрестков снизилось на 18%.

Один из менеджеров японской компании Ясухико Хомма поделился с корреспондентами РИА Новости своими дальнейшими планами по развитию проекта в России. На данном этапе компания хочет попробовать решить проблему дорожных пробок уже в двух десятках городов РФ. Конкретных городов менеджер пока не назвал, но сообщил, что речь идет о 24 мегаполисах, среди которых есть города-миллионники.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.