НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Опять два и пять: новые Audi TT RS и RS 3 вновь получат экзотический мотор

Опять два и пять: новые Audi TT RS и RS 3 вновь получат экзотический мотор
14.04.2016  939

В концерне VW Group принято унифицировать между моделями буквально каждую мелочь, не говоря уже о двигателях. Тем не менее новые Audi TT RS и RS 3 вновь будут двумя "белыми воронами", которым достанется мощный 2,5-литровый турбомотор.

Казалось, в Audi вот-вот откажутся от использования рядного 5-цилиндрового мотора объемом 2,5 л, заменив его высокофорсированной "четверкой" 2,0 л - подобных у VW хватает. Но спецы из Ингольштадта не просто сохранят нынешнюю конфигурацию - для новейших Audi TT RS и RS 3 немцы с чистого листа разработали 2,5-литровый агрегат, не имеющий ничего общего с текущим мотором. Такой вот эксклюзивный штрих Audi оставила двум своим "зажигалкам". 

По данным издания Car and Driver, турбированная "пятерка" 2,5 TFSI будет развивать ориентировочно 400 л.с., чтобы с запасом обойти рыночных дуэлянтов - Mercedes-AMG A/CLA 45 и BMW M2 Coupe, чьи моторы развивают 381 и 370 л.с. соответственно. Новый двигатель Audi будет работать в паре 7-ступенчатым "роботом" DSG с двумя сцеплениями (DQ500), а ТТ RS можно будет заказать и с "механикой". Заряженные TT RS и RS 3, предположительно, смогут разгоняться до 100 км/ч за 4 секунды. Напомним, что даже нынешний Audi RS 3 с двигателем мощностью 367 л.с. делает это упражнение за 4,3 с. 

Премьера спорткупе Audi TT RS нового поколения состоится по идее должна пройти на Пекинском автосалоне в конце апреля, а горячий хэтчбек Audi RS 3 с аналогичным 2,5-литровым турбомотором должна дебютировать чуть позднее - в качестве модели 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi TT RS Coupe

Audi RS3 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.