НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены российские цены на Porsche 911 Targa 4 GTS и обновленный Cayenne Turbo S

Объявлены российские цены на Porsche 911 Targa 4 GTS и обновленный Cayenne Turbo S
20.01.2015  655

Компания «Порше Руссланд» анонсировала начало продаж в России «горячих» новинок 911 Targa 4 GTS и обновленного Cayenne Turbo S, мировая премьера которых прошла на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Как пишет CARscope.ru, модель 911 Targa 4 GTS получила 3,8-литровый двигатель мощностью 430 л. с. (440 Нм) в сочетании с 7-ступенчатыми коробками – «механикой» или «роботом» PDK. В первом случае полноприводная тарга разготся с 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды, во втором – за 4,3 секунды. Максимальная скорость для обеих версий ограничена на отметке в 303 км/ч. При этом заявленный средний расход топлива новинки ниоказался таким же, как у младшей версии 911 Targa 4S, которая на 30 л.с. слабее, и составляет 10 и 9,2 литра на 100 км с МКП и PDK соответственно.

В стандартное оснащение 911 Targa 4 GTS входят пакет Sport Chrono, активная подвеска PASM, спортивная система выпуска, затемненные биксеноновые фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System. Отличительные признаки 911 Targa 4 GTS – окрашенные в матовый черный цвет 20-дюймовые колесные диски с центральным креплением, отделка передней части кузова и наружных зеркал SportDesign, черные решетки воздухозаборников и шильдики GTS. В салоне предусмотрены отделанные алькантарой спортивные сидения и руль, планки из алюминия, окрашенного в черный цвет. На российском рынке 911 Targa 4 GTS появится в середине марта по цене от 6 млн. 813 тысяч рублей.

Обновленный Cayenne Turbo S получил 4,8-литровый двигатель V8 битурбо, мощность которого по сравнению с предшественником увеличилась на 20 л.с., до 570 л.с., крутящий момент – на 50 Нм, до 800 Нм. Модернизированный спорткроссовер обновил рекорд Нюрбургринга для класса SUV, преодолев круг за 7:59,74 секунды. Первую «сотню» такой внедорожник набирает за 4,1 секунды – на 0,4 секунды быстрее предшественника. Максимальная скорость ограничена на 284 км/ч.

В стандартную комплектацию Cayenne Turbo S 2016 входят композитные керамические тормоза Porsche Composite Ceramic Brake с 10-поршневыми суппортами и 420-миллиметровыми дисками спереди и 4-поршневыми суппортами и 370-миллиметровыми дисками сзади, а также активная система подавления кренов PTV Plus, 21-дюймовые колесные диски дизайна 911 Turbo, светодиодные фары головного света с системой динамического освещения, кожаный салон с вставками из карбона. Также для модели станут доступны новая двухцветная черно-кремовая отделка интерьера и спортивная выпускная система в сочетании с акустическим резонатором. Топ-модель линейки Cayenne поступит в продажу в России во втором квартале 2015 года, базовая цена составит 9 млн. 230 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Porsche Cayenne

Porsche 911 Targa

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.