НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновление от ТАГАЗ - Chery Tiggo

Обновление от ТАГАЗ - Chery Tiggo
22.11.2010  3478

Chery  Tiggo - один из наиболее популярных автомобилей. На российском рынке он появился недавно, но интерес к нему растет с каждым днем. Доступные цены в сочетании с приличным уровнем оснащения делают внедорожник особенно привлекательным для российского автолюбителя.

 
С ноября 2010 года в соответствии с лицензионным соглашением между заводом ТАГАЗ и компанией Chery, популярный бюджетный внедорожник Chery Tiggo теперь выходит с конвейера под новым именем Vortex Tingo.


Автомобиль производится в двух комплектациях Comfort и Lux, с двигателем 1.8л, мощностью 132 л.с., 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

В базовой сборке Вы получите более чем богатое оснащение: гидроусилитель руля, кондиционер, регулируемая рулевая колонка, CD-MP3 магнитола, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, центральный замок с дистанционным управлением, антиблокировочная система ABS+EBD, противоугонная сигнализация, литые диски, противотуманные фары


Интерьер порадует автовладельца удобными мелочами: электронные часы в центральной консоли, передняя панель с подстаканниками, тканевая обивка сидений прочным и комфортным материалом.

Безопасность автомобиля находится на высоком уровне, в стандартной сборке автомобиль укомплектован подушками безопасности водителя и пассажира, передними ремнями безопасности с преднатяжителями регулируемыми по высоте, регулируемыми подголовниками.

Автомобиль Chery  Tiggo имеет антикоррозийную обработку. На автомобиль распространяется 3 года гарантии.

Стоимость обновленного внедорожника Chery  Tiggo начинается от 499 900 руб.* Все автомобили в наличии с ПТС.

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 19.11.2010.

Автосалон работает без перерывов и выходных с 9-00 до 21-00

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток!

Автолидер-Восток
ул. 40 лет Комсомола 38Л
тел.:(343) 270-60-60
тел. сервиса: (343) 270-60-67

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Новость автосалона:

Авто-Лидер-Запад

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.