НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый суперкар Гликенхауса

Новый суперкар Гликенхауса
22.11.2017  388

Компания Scuderia Cameron Glickenhaus, принадлежащая американскому бизнесмену и режиссеру Джеймсу Гликенхаусу, представила новую дорожную модель — среднемоторный спорткар 004S. Двухдверка получила пятилитровый твин-турбо двигатель и трехместную компоновку салона с центральным расположением водительского кресла.

Отдача мотора SCG 004S составляет 659 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента. Отсечка установлена на отметке 8 200 оборотов в минуту. Мотор работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или автоматической трансмиссией с подрулевыми переключателями. Динамические характеристики купе пока не раскрываются.

Шасси новинки сделано из карбона. Из этого же материала изготовлены кузовные панели 004S. Масса суперкара составляет 1179 килограммов.

В интерьере двухдверки установлено девять аналоговых приборов. В оснащение спорткара также входят камера заднего вида, док-станция для iPhone и цифровая панель, на которую выводятся данные телеметрии.

Тестирование ездового прототипа SCG 004S начнется в середине 2018 года. Первые 25 автомобилей серии Founders Edition будут доставлены покупателям в ближайшие 18 месяцев. Цена SCG 004S составит порядка 400 000 долларов (23,7 миллиона рублей). Для предзаказа спорткара необходимо внести депозит — 40 000 долларов.

Позднее Scuderia Cameron Glickenhaus планирует выпустить версии SCG 004S, построенные по регламентам GT3 и GTE/GTLM.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.