НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mercedes E-class с 9-ступенчатым "автоматом" обойдется в 2 млн рублей

Новый Mercedes E-class с 9-ступенчатым
26.06.2014  876

Немецкий автопроизводитель выводит на российский рынок седан Е-класса нового поколения, оснащенный 9-ступенчатой АКПП. Автомобиль будет предлагаться в нашей стране с дизельным мотором. Стоимость начинается 2 млн рублей. 

Базовая комплектация Mercedes E-class с дизельным мотором - Е 220 BlueTech – будет стоить ровно 2 000 000 рублей. Седан оснащается 2,1-литровым двигателем мощностью 170 л.с. В паре с ним работает новый "автомат" 9G-Tronic.

Версия Е 250 BlueTech 4Matic с тем же 2,1-литровым мотором, развивающим уже 204 л.с., обойдется в 2 300 000 рублей. Оснащается эта версия прежним "автоматом" 7G-Tronic, зато предлагается с полным приводом.

Автомобиль в кузове универсал (Е 250 BlueTech 4Matic) оценен в 2 450 000 рублей. А гибридная версия модели - Е 300 BlueTech Hybrid – стоит 2 500 000 рублей. Силовая установка модели основана на указанном выше дизельном мотора и развивает суммарную мощность в 231 л.с.

Как говорится в сообщении "Мерседес-Бенц РУС", указанные цены распространяются на все автомобили 2014 года, произведенные с июня, и действуют с 1 июля 2014 года в России.
Все модели Mercedes-Benz предлагаются в исполнении "Особая серия", которая включает в себя "значительный набор дополнительных опций, специально поставляемых в комплектациях для России". В числе входящих в этот пакет опций - защита картера, "пакет курильщика", парковочный ассистент, противоугонный пакет, адаптивный ассистент дальнего света, подогрев передних сидений, а также дополнительно запираемая крышка багажника.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.