НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Sportage: названы российские цены

Новый Kia Sportage: названы российские цены
14.03.2016  975

За две недели до старта российских продаж потенциального бестселлера компания Kia опубликовала долгожданный прайс-лист. Итак, новый кроссовер Kia Sportage в России - это три варианта двигателя и сразу шесть уровней оснащения. Цены - на уровне конкурентов.

Четвертое поколение популярного корейского кроссовера Kia Sportage уже готовится выйти на российский рынок: для старта продаж производитель выбрал День смеха - 1 апреля. В нашей стране автомобиль будет доступен с тремя двигателями: бензиновая "четверка" 2,0 л мощностью 150 л.с., турбомотор 1,6 л мощностью 177 л.с., а также 2,0-литровый турбодизель. Как сообщает "За Рулем", стартовая цена кроссовера - 1 189 900 рублей.

Самая дешевая версия Classic с базовым мотором, передним приводом и "механикой" подорожала на 60 000 рублей по сравнению со старой моделью, но это объясняется расширенным списком стандартного оснащения. Уже в "базе" будут доступны 6 подушек безопасности, кондиционер, ABS, система стабилизации ESC, систему стабилизации прицепа TSC, электронные ассистенты для спуска с горы и трогания в гору, датчики давления в шинах, аудиосистема CD/MP3, передние и задние электростеклоподъемники и так далее. 

Автоматическая трансмиссия появляется в версии Comfort за 1 399 900 рублей, а самая доступная модификация с полным приводом и "механикой" - это комплектация Luxe за 1 479 900 рублей.

Сочетание 2,0-литрового турбодизеля на 185 л.с. 6-ступенчатого автомата и полного привода представлено тремя версиями: Prestige за 1 819 900 рублей, Premium за 2 049 900 рублей и GT-Line Premium за 2 099 900 рублей. Данные комплектации выделяются улучшенным оснащением, в перечне которого числятся адаптивная бискеноновая оптика головного света, а также светодиодные задние фонари.  

Бензиновый турбомотор GDI на 177 л.с. будет доступен исключительно в модификации GT-Line. 

Автомобиль стал длиннее на 4 сантиметра, три из которых пришлись в пределы колесной базы. При этом ширина автомобиля осталась без изменений. Увеличившаяся колёсная база позволила обеспечить для пассажиров дополнительное пространство, пол перед задним рядом стал ниже на 40 мм. При этом не потребовалось жертвовать величиной дорожного просвета. Объём багажного отсека увеличился до 491 л.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sportage

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.