НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый KIA Sportage – способен удивить!

Новый KIA Sportage – способен удивить!
23.08.2010  1259

На смену двум поколениям, так полюбившемуся в России, кроссоверу Kia Sportage вышла полностью обновленная модель 3-го поколения, дебютировавшая в марте 2010 года на автошоусалоне в Женеве. Новая модель городского внедорожника KIA Sportage еще не успела официально поступить в продажу, а уже надежно обосновалась в умах российских автолюбителей. Что это? Грамотно спланированный маркетинговый ход или автомобиль действительно настолько хорош? С помощью специалистов отдела продаж Автоцентра Аврора – официальный дилер Киа, попробуем в этом разобраться.
Основным отличием этой версии является обновленный, современный и яркий внешний облик. Надо заметить, что внешность нового KIA Sportage действительно цепляет глаз. Ничего общего со своим предшественником. Плавные линии кузова, в сочетании с мускулистыми арками создают впечатление этакого крепыша. А хищный разрез фар со светодиодными вставками, в дополнении с фирменным оскалом решетки радиатора лишь укрепляют эти ощущения. Обтекаемый кузов кроссовера стал более динамичным и стильным, добавив в объемах и став ниже. В длину новый Sportage прибавил целых 9 см, а в ширину 2,5 см. Салон автомобиля теперь более вместительный, за счет увеличенной колесной базы, что, кстати, делает его лидером в своем сегменте. Кроме того, складывающиеся до уровня пола задние сиденья, разделенные в пропорции 40/60, еще более увеличивают пространство багажного отделения.
Функции, обеспечивающие комфорт водителю и пассажирам включают систему безключевого доступа "Smart Key", самозатемняющееся зеркало заднего вида с камерой, бортовой компьютер. Подсветка панели приборов "Supervision", позволяет глазам водителя не утомляться при длительном путешествии в темное время суток. Воспользовавшись автоматическим круиз-контролем с функцией памяти, Вы сможете с легкостью вернуться к заданной скорости после торможения, а двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха будет поддерживать, заданную Вами температуру на протяжении всей поездки.
Также модель оснащается системой «Start/Stop», автоматически выключающей двигатель во время остановки и запускающей его при начале движения, что позволяет существенно снизить расход топлива. Системой помощи при спуске и подъеме и другими полезными функциями.
Новая линейка экономичных 2-х литровых двигателей оснащается на выбор покупателя 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач в паре со 136-сильным дизельным двигателем. Бензиновый двигатель, мощностью 150 л.с., работает в сочетании с 5-ступенчатой механикой, либо 6-ступенчатым автоматом. С начала продаж, в салонах российских официальных дилеров Киа, будут доступны только бензиновые версии. Дизельные автомобили поступят в продажу несколько позже.
В зависимости от предпочтений покупателей, новый кроссовер доступен с полным или передним приводом.
Усовершенствованная система безопасности нового Sportage уже позволила ему завоевать титул «Лучший выбор с точки зрения безопасности» в категории компактных внедорожников. Краш-тест проводился Страховым институтом безопасности дорожного движения США (IIHS).
По мнению специалистов отдела продаж Автоцентра Аврора – официальный дилер Киа, Sportage нового поколения составит конкуренцию, прежде всего Volkswagen Tiguan и Hyundai ix35, а также Toyota Rav 4, Ford Kuga, Nissan Qashqai. При этом количество желающих уже сейчас оформить заказ на новый Спортейдж, наглядно демонстрирует, что модель способна повторить головокружительный успех предыдущей версии и даже приумножить его. Напомним, что официальный старт продаж, в салонах официальных дилеров, запланирован на 1 сентября текущего года.
Возросший спрос на автомобили KIA демонстрирует доверие покупателей к Корейской марке. Ориентируясь на вкусы и взгляды современного потребителя, компания только за 2009 год вывела на автомобильный рынок абсолютно новую модель в сегменте SUV – Kia Mohave и рестайлинговую версию популярного среди российских потребителей внедорожника Kia New Sorento.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.