НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый хот-хэтч Ford Fiesta ST перешел на три цилиндра

Новый хот-хэтч Ford Fiesta ST перешел на три цилиндра
27.02.2017  1236

Компания Ford представила «заряженный» хэтчбек Fiesta ST нового поколения. Главное изменение — модели сменила «четверку» 1.6 на 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель EcoBoost. Публичный дебют автомобиля состоится на моторшоу в Женеве.

Новый алюминиевый мотор имеет систему отключения одного цилиндра при небольших нагрузках (подключение цилиндра занимает всего 14 миллисекунд), комбинированный впрыск топлива (во впускной коллектор и непосредственно в цилиндры) и турбокомпрессор. Двигатель выдает 200 лошадиных сил и 290 Нм крутящего момента — на 18 сил больше (при таком же моменте), чем у агрегата предшественника. Коробка передач — только шестиступенчатая «механика».

Хэтчбек получил 200-сильный двигатель с отключаемым цилиндром

С нуля до «сотни» хот-хэтч ускоряется за 6,7 секунды — на две десятых секунды быстрее предшественника. Для сравнения, столько же на разгон до ста километров в час тратит 192-сильный MINI Cooper S с «автоматом», а 200-сильные Renault Clio RS и Peugeot 208 GTi на 0,2 секунды быстрее и на 0,1 секунды медленнее «Фиесты» соответственно.

Хэтчбек получил 200-сильный двигатель с отключаемым цилиндром. Фото 1

Впервые у «заряженного» Ford Fiesta ST появилась система выбора режимов движения: Normal, Sport и Track. Они меняют отклик на нажатие педали газа и настройки рулевого управления. Кроме того, при включении «спортивного» варианта звук двигателя становится агрессивнее, а трекш-контроль выключается. Система стабилизации имеет три режима работы: например, в «трековом» порог срабатывания отодвигается и при необходимости ESC можно полностью отключить.

Хэтчбек получил 200-сильный двигатель с отключаемым цилиндром. Фото 2

В оснащение хот-хэтча войдет мультимедийный комплекс SYNC 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, 18-дюймовые колеса, передние сиденья Recaro, а также аудиосистема B&O PLAY.

«Фиеста» ST появится на европейском рынке только в начале 2018-го. Модификация будет доступна в трех- и пятидверном кузове.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Fiesta ST 3D

Ford Fiesta ST 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.