НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый экономичный двигатель от Fiat.

Новый экономичный двигатель от Fiat.
13.10.2010  904

Компания Fiat  продемонстрировала двухцилиндровый бензиновый мотор на крупнейшем автосалоне в Париже. Турбодвигатель TwinAir Turbo объемом 0,9 л., установленный на компактном хэтчбеке Fiat 500, стал, таким образом, еще экономичнее и выдает 85 л.с., и 145 Н/м. По размерам новый агрегат меньше своего собрата – 1,4 литрового мотора MultiAir и на 14 кг легче. Экономичный двигатель расходует в среднем 4 литра бензина на 100 км пробега, чему способствует также система «старт/стоп». Выброс в атмосферу вредных веществ не превышает 92 г/км. Максимальная скорость автомобиля составляет 173 км/ч. Разгон до сотни в комплектации с механической коробкой передач занимает 11 секунд. Комплектация с роботизированной трансмиссией – Dualogik, для которой предусмотрен экономичный режим езды Eco, позволяет ограничить максимальный крутящий момент, и уменьшить усилие на рулевом колесе.
На данный момент в Автоцентре Аврора – официальный дилер Fiat, доступна аналогичная модель «пятисотого», укомплектованная одним из двух бензиновых четырехцилиндровых двигателей в паре с 5-ти или 6-ти ступенчатой механической коробкой. Их объем составляет 1,2 и 1,4 литра, мощность 69, и 100 л.с. соответственно.*
*Подробности узнавайте в отделе продаж или по телефону:
(812) 325 00 25, Кубинская ул. 4/1.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.