НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые KIA Sportage и Optima появятся в России будущей весной

Новые KIA Sportage и Optima появятся в России будущей весной
23.12.2015  690

Компания KIA Motors Rus в 2016 году планирует представить на российском рынке ряд новинок, в числе которых – новые поколения KIA Sportage и KIA Optima, продажи которых начнутся будущей весной. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе KIA Motors Rus, отметив, что компания рассматривает текущую экономическую ситуацию как время возможностей и новых перспектив.

«Несмотря на кризис, мы продолжаем инвестировать в обновление модельного ряда, развитие дилерской сети, стремимся удерживать цены и предлагать выгодные кредитные, страховые и лизинговые программы, чтобы автомобили KIA оставались доступными широкому кругу российских клиентов. Все эти усилия помогли нам добиться динамики продаж лучше среднерыночной и увеличить долю рынка на 2,3% на фоне прошлого года до 10,2% по итогам января-ноября 2015 года», – рассказали в пресс-службе KIA Motors Rus.

При этом на модель Rio приходится 60% общего объема продаж автомобилей KIA в России. В апреле текущего года в продаже в России появился обновленный седан Rio, а в июне компания обновила и хэтчбек. «Благодаря новому уровню оснащения и посвежевшему дизайну модели, а также специальным предложениям KIA объемы продаж Rio в России растут, несмотря на общую негативную динамику на российском автомобильном рынке», – отметили в пресс-службе KIA Motors Rus. Так, по итогам января-ноября 2015 года в России было реализовано 88920 автомобилей KIA Rio, что на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Optima

Kia Sportage

Kia Optima Hybrid

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.