НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая партия устройств ЭРА-ГЛОНАСС доставлена во Владивосток

Новая партия устройств ЭРА-ГЛОНАСС доставлена во Владивосток
26.04.2017 Дороги  443

В Приморье доставлена партия из полутора тысяч устройств вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Комплекты предназначены для подержанных иномарок, которые проходят таможню во Владивостоке. Из-за необходимости установки устройств ГЛОНАСС зимой этого года сотни автомобилей застряли на границе.

"Для увеличения объема поставок оборудования задействованы все ресурсы. Российские изготовители постепенно наращивают объемы производства", - рассказал "Газете.Ru" временный генеральный директор АО "Глонасс" Андрей Жерегеля. Поставленная партия комплектов насчитывает 1486 устройств, до конца опреля в Приморье привезут еще 600 штук. А в ближайшие месяцы на Дальний Восток намерены привезти 12 000 комплектов оборудования ЭРА-ГЛОНАСС.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае возник ажиотажный спрос на установку устройств системы "ЭРА-ГЛОНАСС", без которых невозможно получить ПТС на ввезенные в Россию подержанные иномарки. Стоимость самого терминала составляет 22 361 рубль, "прошивка" электронного навигационного блока связи и идентификация в государственной автоматизированной информационной системе "ЭРА-ГЛОНАСС" стоит 1950 руб, а услуги сервиса по монтажу "кнопки SOS" в салон автомобиля оцениваются в 2 800 рублей. Итоговая стоимость установки - 27 111 рублей. Правда, по первому требованию "ЭРУ-ГЛОНАСС" пока не установишь - в очереди на получение "тревожной кнопки" сейчас находятся около 4 тысяч автовладельцев. На первом этапе необходимо заполнить анкету-заявление, которая заносится в лист ожидания. В порядке очереди оформляется договор на приобретение абонентского терминала "ЭРА-ГЛОНАСС", а в сам договор вносится идентификационный номер устройства (ICCID). Далее с договором необходимо обратиться в любую из аккредитованных испытательных лабораторий, где должны оформить Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС), на основе которого таможня выдает ПТС.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.