НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы самые популярные подержанные иномарки 2017 года

Названы самые популярные подержанные иномарки 2017 года
24.01.2018 Автопром  255

Российский рынок подержанных автомобилей зарубежных марок закончил 2017 год в небольшом плюсе, сумев на 3% улучшить показатели года прошлого. Аналитики подсчитали, сколько подержанных автомобилей было куплено за год и какие марки и модели оказались самыми популярными на вторичке.

В 2017 году в России было реализовано более 3,7 миллиона подержанных автомобилей иностранных марок - на 3% больше, чем годом ранее. Такие данные приводит аналитическое агентство "Автостат".

Самой популярной подержанной иномаркой в России, как и в прошлом году, оказался Ford Focus - за год продано 132,7 тысячи автомобилей, на 2,6% больше, чем годом ранее. На втором месте - Toyota Corolla, которая на вторичке разошлась тиражом в 102,2 тысячи экземпляров, - на 1,7% меньше, чем годом ранее. Замыкает тройку лидеров Hyundai Solaris, который весьма внушительно прибавил в популярности на вторичном рынке по сравнению с прошлым годом: рост продаж достиг 27,6%, за год продано 79 600 экземпляров этой модели. В прошлом году Solaris занимал в этом рейтинге только седьмую строчку.

Пятерку самых популярных иномарок российского вторичного рынка замыкают Toyota Camry (74,3 тыс. шт.; +4,5%) и Renault Logan (71,9 тыс. шт.; +6%), а в десятку этого рейтинга также попали Chevrolet Niva (69,8 тыс. шт.; +3%), KIA Rio (68,9 тыс. шт.; +29%), Daewoo Nexia (64,6 тыс. шт.; -3%), Opel Astra (62,7 тыс. шт.; +4%) и Volkswagen Passat (56,3 тыс. шт.; -2,5%).

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.