НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы самые популярные подержанные автомобили в России

Названы самые популярные подержанные автомобили в России
25.05.2018 Дороги  230

В отличие от рынка новых автомобилей, который продолжает уверенно расти вот уже больше года, российская "автовторичка" дала слабину: объем рынка в апреле несколько уменьшился. Ну а в рейтинге самых популярных автомобилей - по-прежнему без сюрпризов: отечественные "Лады" никому не оставляют шансов.

По подсчетам аналитического агентства "Автостат", в апреле на вторичном автомобильном рынке России было реализовано 444 100 автомобилей - это на 4,6% меньше по сравнению с результатами продаж за апрель прошлого года. Самой популярной маркой на рынке подержанных автомобилей по-прежнему является Lada, и едва ли что-то изменится в ближайшее время: на долю автомобилей этой марки приходится целых 26% от общего объема продаж. За апрель было продано 115 400 подержанных "Лад", что на 10,4% меньше результата годичной давности.

На втором месте по популярности - марка Toyota: 50 300 проданных автомобилей и снижение продаж на 0,9% к апрелю прошлого года. Замыкает тройку лидеров Nissan, продажи которого за месяц составили 24 600 экземпляров, на 1,4% меньше по сравнению с апрелем 2017 года.

В "личном зачете" моделей лидером остается ВАЗ 2114: таких машин за месяц продано 12 200 штук, что на 10,2% меньше, чем в апреле прошлого года. На втором месте - еще одна "Лада": модель ВАЗ 2107 разошлась за месяц в количестве 11 100 штук, что на 16% меньше, чем годом ранее. На третьей строчке - Ford Focus, давно застолбивший за собой звание самой популярной подержанной иномарки в России: 10 800 проданных автомобилей и снижение продаж на 7,5%.

Суммарно за прошедшие четыре месяца 2018 года на вторичном рынке реализовано 1 575 100 автомобилей, на 1,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.