НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Нарушители ПДД будут платить за ОСАГО втридорога

Нарушители ПДД будут платить за ОСАГО втридорога
24.09.2015 Дороги  583

Нарушать ПДД станет не выгодно не только с точки зрения уплаты штрафов, но и по причине дороговизны полиса ОСАГО. В России хотят увеличить стоимость полиса "автогражданки" для "опасных" водителей, кто регулярно отходит от соблюдения установленных правил.

Страховые компании могут ввести новый повышающий коэффициент ОСАГО, который коснется злостных нарушителей ПДД, сообщает агентство "Москва 24". Разработкой такого новшества занимаются Банк России и Российский союз автостраховщиков (РСА). Если инициатива будет реализована, любителям погонять и другим "рисковым" водителям придется покупать ОСАГО втридорога. Повышающий коэффициент по вышеуказанной группе водителей может быть введен уже в I квартале 2016 года.

В Союзе страховщиков уточняют, что для установления коэффициента к страховому тарифу ОСАГО в зависимости от количества и составов административных правонарушений в области дорожного движения необходимо синхронизировать базы РСА и федеральной информационной системы ФИС ГИБДД. Вдобавок инициаторы идеи обсудят, по каким именно критериям водителей будут относить к категории "опасных", а также какой повышающий коэффициент для них будет применяться. 

"Банк России считает целесообразным введение повышающего коэффициента, такая мера может способствовать созданию у владельцев транспортных средств экономической заинтересованности в повышении безопасности. В настоящее время Банк России совместно с МВД России и РСА разрабатывает механизм внедрения указанного коэффициента", – отмечают в Центробанке РФ. 

Напомним, что на на сегодняшний день за счет применения коэффициента виновник ДТП платит большую страховую премию ОСАГО, чем, например, безаварийный водитель.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

28.09.2015 10:04

dinosavr

Это правильно

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.