НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Модельный ряд Fiat пополнится кроссовером.

Модельный ряд Fiat пополнится кроссовером.
31.01.2011  1182

Премьера нового кроссовера Freemont от Fiat состоится на автосалоне в Женеве. Но уже сейчас, по фотографиям, представленным компанией Fiat, можно отметить поразительнее сходство с американским Dodge Journey, на базе которого он и проектировался.
Длина семиместного Fiat Freemont составляет 4,89 м, ширина - 1,88 м, высота - 1,72. Колесная база достигает 2,89 м.
Техническое оснащение предусматривает привод на передние колеса, 2-х литровый дизельный двигатель мощностью 140 и 170 л.с., в паре с механической коробкой передач. Позднее системой полного привода будут комплектоваться модели с бензиновым и дизельным агрегатами, мощностью 170 л.с. Также будет доступна более мощная версия с 276-сильным двигателем объемом 3,6 литра.
В стандартную комплеткацию итальянского "кроссовера" вошли трехзонный автоматический климат-контроль, электропакет, система запуска двигателя с кнопки, круиз-контроль, дорожный компьютер, датчик контроля давления в шинах, противотуманки, многофункциональный руль и аудиосистема с сенсорным дисплеем. За безопасность водителя и пассажиров Fiat Freemont отвечают семь подушек безопасности, ABS, система стабилизации, система предотвращения опрокидывания.
В максимальном оснащении автомобиль порадует владельца наличием 17-дюймовых дисков, 8,4-дюймового дисплея, на котором можно просматривать DVD, Bluetooth, заднего парктроника, автоматической головной оптики, тонированных задних окон и рейлингов на крыше.
На сегодня в Автоцентре Аврора представлен полный модельный ряд автомобилей Fiat, за исключением внедорожников и кроссоверов.
*Не для продажи на территории РФ.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.