НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Минтранс решил поднять тарифы на проезд по платным дорогам

Минтранс решил поднять тарифы на проезд по платным дорогам
26.10.2021  58

В разработанном Министерством транспорта РФ проекте, опубликованном на портале нормативных правовых актов, предлагается увеличить максимальный тариф на проезд по платным дорогам: оплату на уже действующих трассах решили поднять до пяти рублей за километр, а на магистралях, которые только будут построены — до восьми рублей за километр. В проекте говорится, что проезд по федеральным платным дорогам в России стоит в среднем 3,65 рубля за километр.

В документе Минтранса отмечается, что повышение тарифа на проезд по платным дорогам обусловлено реализацией сложных и капиталоёмких проектов, а также решением задач по управлению транспортным потоком. Ведомство считает целесообразным увеличение оплаты до 5-8 рублей за километр, чтобы тем самым компенсировать затраты на строительство и эксплуатацию магистралей. В пояснительной записке отмечается, что в настоящее время проезд по платным дорогам в России стоит в среднем 3,65 рубля за километр, а в Европе средний тариф выше на 35,5%. В декабре прошлого года Госдума приняла в третьем чтении законопроект о штрафах за неоплаченный проезд по платным дорогам.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.