НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes опубликовал российские цены на самые быстрые AMG A-class и CLA-class

Mercedes опубликовал российские цены на самые быстрые AMG A-class и CLA-class
20.12.2019  618

Российский офис марки открыл прием заказов и обнародовал цены и нюансы комплектаций на две самых мощных модели из компактного семейства Mercedes-Benz. Хэтч и "четырехдверное купе" получили одну силовую установку на двоих, но разный ценник.

Оба представителя младшего семейства AMG оснащаются турбированной двухлитровой "четверкой" мощностью 421 л.с., которая считается самым мощным серийным мотором такого объема в мире. К слову, у хэтча и седана есть и более доступная модификация без литеры S, которая комплектуется 387-сильной версией мотора, но их судьба на российском рынке пока неизвестна.

Ассистируют мотору 8-ступенчатый робот AMG и система полного привода 4Matic+ с дрифт-режимом. На набор первых 100 км/ч у пятидверки уйдет 3,9 секунды, у CLA 45 S – на 0,1 с больше при идентичной максимальной скорости в 250 км/ч. Примерно в тех же пропорциях отличаются и цены.

За хэтч российские дилеры попросят 4 490 000 рублей, за седан – на 100 тысяч больше.

Обе модели будут продавать в нашей стране в богатом исполнении "Особая серия", которое включает, к примеру, отделку искусственной кожей, два 10-дюймовых дисплея и мультимедийный комплекс MBUX, светодиодную оптику, 19-дюймовые колесные диски вкупе с красными суппортами, аэродинамический обвес AMG и тому подобное.

За спортивные ездовые повадки отвечают не только мощный мотор, но и перенастроенное рулевое управление, и спортивная подвеска (опционально доступен вариант AMG Ride Control с адаптивными амортизаторами). Кроме того, российский офис марки предложит доукомплектовать любую из новинок одним из множества предлагаемых опциональных пакетов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class AMG

Mercedes-Benz CLA-class AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.