НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-AMG покажет в Женеве конкурента Porsche Panamera

Mercedes-AMG покажет в Женеве конкурента Porsche Panamera
22.02.2017  1086

Компания Mercedes-AMG представит на Женевском автосалоне концепт нового седана. Как сообщает Autocar, прототип GT4 будет подготовлен в рамках празднования 50-летия AMG и даст представление о будущей серийной новинке, которая составит конкуренцию, например, Porsche Panamera.

Основой для GT4 послужит модульная задне- и полноприводная платформа MRA, при этом в конструкции автомобиля главным образом будут использованы алюминий и высокопрочная сталь горячей формовки.

Вместе с готовящейся моделью, как ожидается, дебютирует обновленная версия четырехлитровой «восьмерки» AMG с двумя твинскролльными турбинами, расположенными в развале блоков V-образного мотора. Двигатель будет предлагаться в двух версиях, в более мощном варианте отдача превысит 600 лошадиных сил.

Впоследствии у седана должна появиться менее «горячая» модификация с турбированным шестицилиндровым двигателем.

Предположительно, четырехдверка получит также новую технологию ISG с интегрированным стартер-генератором и 48-вольтовой системой. В ее состав войдет небольшой 20-сильный электромотор, установленный в коробке передач — он позволит кратковременно (и почти мгновенно) повышать мощность автомобиля для резких ускорений.

Кроме того, AMG-седан обзаведется системой полного привода от модели E 63 с возможностью принудительно подавать на задние колеса максимум тяги (в специальном дрифт-режиме работы управляющей электроники).

По неофициальным данным, продажи Mercedes-AMG GT4 начнутся в 2018 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GT4 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.